Personen (20)

Kontakt: Oliver.Graj@htw-saarland.de Zum Profil
Oliver Hautz, Ph.D - Lehrkraft für besondere Aufgaben Lehrkraft für besondere Aufgaben Sozialwissenschaften Kontakt: Oliver.Hautz@htw-saarland.de

/ +49 (0)681 5867 - 707

Zum Profil
Kontakt: Oliver.Hechler@htw-saarland.de Zum Profil
Dipl.-Ing. Oliver Hey (FH) Qualitätsmanagement Ingenieurwissenschaften Kontakt: Oliver.Hey@htwsaar.de

/ +49 (0)681/ 5867 - 235

Zum Profil
Kontakt: Oliver.Karl@htw-saarland.de Zum Profil
Dipl.-Ing.(FH) Oliver Müller M.Eng. LfbA Konstruktionstechnik und Produktentwicklung Ingenieurwissenschaften Kontakt: Oliver.Mueller@htwsaar.de

/ +49 (0)681 5867 - 904

Zum Profil
Dipl.-Ing. Oliver Sachs Architektur und Bauingenieurwesen Kontakt: Oliver.Sachs@htwsaar.de Zum Profil
Kontakt: Oliver.Schottek@htw-saarland.de Zum Profil
Kontakt: Olivia.Crispo@htw-saarland.de Zum Profil
Dr. rer. nat. Olivia Freitag-Weber wiss. Mitarbeiterin und Lehrkraft für besondere Aufgaben Ingenieurwissenschaften Kontakt: Olivia.Freitag-Weber@htwsaar.de

/ +49 (0)681 58 67 - 274

Zum Profil
Prof. Dr. Otmar Adam Unternehmensführung / Management Science Wirtschaftswissenschaften Kontakt: otmar.adam@htwsaar.de

/ +49 (0)681 58 67 - 192

Zum Profil
Pascal Hoffmann Administrative Leitung am DFHI Kontakt: Pascal.Hoffmann@htwsaar.de

/ +49 (0) 681 / 5867 - 258

Zum Profil
Kontakt: Pascal.Strobel@htw-saarland.de Zum Profil
Kontakt: Pascale.Eberhard@htw-saarland.de Zum Profil
Kontakt: Patric.Kany@htw-saarland.de Zum Profil
Patricia Scheidt Kontakt: Patricia.Scheidt@htw-saarland.de

/ 5867 99038

patricia.scheidt@htwsaar.de Zum Profil
Kontakt: Patrick.Freital@htw-saarland.de Zum Profil
Dr. rer. nat. Patrick Maurer Diplom-Biochemiker Ingenieurwissenschaften Kontakt: patrick.maurer@htwsaar.de

/ +49 (0)681 58 67 - 223

Zum Profil
Kontakt: Patrick.Rimpel@htw-saarland.de Zum Profil
Kontakt: Patrick.Rosar@htw-saarland.de Zum Profil

Kontakt

Hochschule für Technik und Wirtschaft
des Saarlandes
Goebenstraße 40
66117 Saarbrücken

Telefon: (0681) 58 67 - 0
Telefax: (0681) 58 67 - 122
E-Mail: info@htwsaar.de

Aufsichtsbehörde:
Ministerium der Finanzen und für Wissenschaft des Saarlandes

Folge uns