Marion Douba

Marion Douba, Dipl.-Geogr. Referentin für eLearning

Kontakt

t +49 (0) 681 58 67 766
t +49 (0) 681 58 67 484
marion.douba@htwsaar.de

Standort

htw saar
Waldhausweg 12a
66123 Saarbrücken
Raum CRB: F-E-02 / CAS: 8124

Sprechzeiten


Zur Profilseite

Mariya Ilieva

Dipl.-Math. Mariya Ilieva, B.Sc.

Kontakt

t +49 (0) 681 58 67 935
Mariya.Ilieva@htw-saarland.de

Standort

htw saar
Waldhausweg 14
66123 Saarbrücken
Raum CRB F-E-02

Sprechzeiten


Zur Profilseite

Melanie Kaspar

Melanie Kaspar, M.Sc. Wissenschaftliche Mitarbeiterin, Mathematik, Statistik, Informatik, eLearning
Ingenieurwissenschaften

Kontakt

t +49 (0) 681 5867 281
Melanie.Kaspar@htwsaar.de

Standort

htw saar
Goebenstraße 40
66117 Saarbrücken
Raum 5309

Sprechzeiten


Zur Profilseite

Michael Sauer

Dipl.-Ing. (FH) Michael Sauer DEA (UVigo) Digitalisierungs- und Prozessmanagement

Kontakt

t +49 (0)681 58 67 - 149
michael.sauer@htwsaar.de

Standort

htw saar
Goebenstraße 40
66117 Saarbrücken
Raum CAS 11.09.18

Sprechzeiten


Zur Profilseite

Beate Winterholler

Beate Winterholler Mediendidaktikerin

Kontakt

t +49 (0) 681 58 67 349
beate.winterholler@htwsaar.de

Standort

htw saar
Goebenstraße 40
66117 Saarbrücken
Raum 8124

Sprechzeiten


Zur Profilseite

Mike Zawar

Mike Zawar M.Sc. 1st Level Support eLearning

Kontakt

t +49 (0) 681 58 67 792
mike.zawar@htwsaar.de

Standort

htw saar
Waldhausweg 12a
66123 Saarbrücken
Raum CRB: F-E-02

Sprechzeiten


Zur Profilseite

htw saar
Hochschule für
Technik und Wirtschaft
des Saarlandes

University of
Applied Sciences

Kontakt

Hochschule für Technik und Wirtschaft
des Saarlandes
Goebenstraße 40
66117 Saarbrücken

Telefon: (0681) 58 67 - 0
Telefax: (0681) 58 67 - 122
E-Mail: info@htwsaar.de

Aufsichtsbehörde:
Staatskanzlei des Saarlandes

Folge uns